Дополнительно: Продам чайника , в связи семейными обстоятельствами .
Машина в нормальном состоянии для своих лет но есть куда приложить руки , косяки по кузову , жопа не мотаная и машина столбов и тд не видала . машина не новая . Самое главное только нужно переварить пороги .
По мотору все на 4 из 5 . Стоят датчики , новые свечи, колеса японские r19(лето) , r16 диски Toyota(зима), банка HKS 110mm
300 км назад замена масла и расходников . Поменял антифриз так же 300 км назад . Поменяны нижние шаровые стоят от 110 марка CTR. С подвеской все отлично чувствует себя хорошо . Ничего не брымчит и тд . Стоят новые пружины и стойки сзади .накладки wertex перед и пороги . Все запчасти покупались новыми . В машину вкладывал денег не жалел . Кому интересно пишите торг есть . Остальное перечислять не буду там по мелочи может что уже и не вспомню .
СОБСТВЕННИК
Доп фото могу выслать .
Есть запрет 🚫 из за ИП в 6тыс руб . Оплачу при вас .
Город: Новокузнецк, Кемеровская область